плохая ли натальная карта? меня волнует венера в скорпионе в 1 доме, и уран в 5,уж довольно не очень он в аспектах с солнцем и меркурием, а также сатурн,ретро марс волнует в общем что-нибудь можно - вопрос №4619962

сказать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карта средняя, все-таки в ней нет ни большого квадрата, ни стелларной оппозиции. И потом, при желании вы можете обратить любой аспект себе на пользу. Венера, заточенная в Скорпионе, даст тонкое и нестандартное чувство прекрасного, например, вы сможете оценить новое направление в искусстве до того, как оно войдет в моду. Уран в 5-м доме обернется редким и поражающим воображение хобби, ну и так далее.