Сон приснился знакомый мужчина - вопрос №4619965

Зашла в сеть послушать музыку и выбрала «мне уже все равно», связанное что чувства прошли захотелось послушать, т к все равно уже на одного мужчину, захожу и попадаю на соц.сеть мужчины, который нравился. в аудио стоит эта песня и понимаю он ее записал, предпоследняя и последняя тоже ее записал называется «забываться- никогда» (или забыться). На первую я нажала скачать случайно и когда увидела его страницу, пожалела что нажала, что он поймет на меня поэтому на след. не стала нажимать. На странице он удалил свои прошлые фото и появились приколы с ним 13 фото, на них его лицо вырезано и вставлено в картинки, как он там дворник или уборщик железной дороги, причем фото в моем городе где училась в школе в прошлом. Знаю у него девушка есть, вот там фото ее было и она как наивная выглядит и чем то образом меня напомнила. Фото где он на сцене за компом сидит, настраивает его, рядом девушка размытая похоже на меня образ и в майке такой, а там толпа людей пришли к кому то на концерт, как бы он в будущем хочет тоже чтобы к нему народ собирался он пел.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что чувства с этим парнем вам все еще причиняют сложные чувства: от приятных, до болезненных. Но позитива все же больше.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Основной смысл этого сна в том, что, кого-то, хотите забыть и, вычеркнуть из своего сердца, но пока, не получается… Добрых Снов!