Завтра с супругом идём к психологу, после чего хочу принято окончательное решение. Он говорит что любит, но я обидела его маму(меня тоже и мою семь обидели, но он не признаёт) и поэтому он не знает - вопрос №4619999

как быть. Разъехались по инициативе его мамы. Будет ли развод?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, 7 пентакли для вас выпало — карта говорит о сомнениях по поводу будущего, говорит о временном успехе и что вы совместно должны решить проблемы, муж любит вас, но менять обычные устоявшиеся для него вещи не готов, что замедлит процесс налаживания отношений. Те проще говоря, что бы вам наладить отношения нужно оградиться от родственников, но муж на этот шаг не готов, мама занимает досточно большое место в его жизни, что ради неё он готов пожертвовать отношениями, возможно временное улучшение ситуации, но для этого нужно приложить совместные усилия. О разводе рано говорить, отношения можно наладить как практически, так же можно помочь энергетически, например обрядом на гармонизацию отношений
Развод будет, нескоро, какое-то время будут попытки восстановить отношения.
Идет информация, что психолог вам мало поможет… Брак движется к расторжению.

@ SOFIA CHERNAYA