Здравствуйте Анна.я живу с молодым человеком.но что то мы друг друга не понимаем.и на этой почве мы всегда хотим расстаться.буду ли я с этим человеком?если да то сколько пробудет наше совместное - вопрос №4620031

проживание

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, 8 чаши перевернуты — карта ведёт к свадьбе, у вас должны быть крепкие отношения на долгую перспективу. Вероятно есть энергетические вмешательства, которые мешают вашей счастливой жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гармонизацию отношений сделайте, тогда будете с ним
Зачем Вам будущее с тем, с кем постоянно хочется расстаться? Лучше не будет. Все, что между вами происходит, говорит лишь о том, что вы слишком разные, и вам никогда не удастся понять друг друга.