15.12.2021 открыли бизнес. В этот же день умерла бабушка, с которой никогда не общались и она была против общения со мной. Что это значит? Нахожусь в состоянии аффекта до сих пор - вопрос №4620077

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Можете не искать здесь глубокий смысл, а просто считать совпадением. Вы все сделали правильно, развивайте свой бизнес.
Это ничего страшного
Было бы хуже, если бы умерла бабушка, с которой общались. Ваши дороги не шли параллельно в виду именно отсутствия общения, поэтому к Вам и Вашему бизнесу событие не имеет никакого отношения.