Здравствуйте,очень часто сняться сны что какой-то лес или поле,а в середине кладбище и пройти можно только через него,и обязательно там вижу гробы выкладываются на меня закрытые либо какие то - вопрос №4620102

покойники мне не знакомые встают.
1 ответ

Ответы

Валентина, лес символ общества, хвойный люди благородные, смешанный люди среднего уровня, березки явно женщины, а вот поле собственно сама жизнь, отсюда и поговорка, жизнь прожить не поле перейти, атк  судьба предлагает пройти ряд испытаний, возможно ваши цели лежат через головы, интересы других людей, кризисные ситуации на пути к долгожданному результату, придется следовать сквозь ряд неприятных событий

@ SOFIA CHERNAYA