Здравствуйте я нуждаюсь на деньги хочу чтобы жила нормально как другие - вопрос №4620223

1 ответ

Ответы

Ваше желание видно и слышно в эфире, стоит молитьтся или просить, во что вы верите. но нельзя говорить так: «нуждаюсь», от слова — Нужда, таким словом вы только усугубите свое положение, вам надо что-то купить, так и скажите, «хочу купить», «мне надо заплатить за что-то», деньги это средство, как лопата, чтобы добиться чего-то другого, например купить книгу, одеть и накормить детей, и если ваши желания светлые, то деньги будут, но если вы просто хотите деньги «иметь» — тогда устраивайтесь в банк, вы будете их трогать, перебирать в руках, считать и скалыдвать, но просто «их иметь» не удается никому, это субстанция движения, деньги для того, чтобы двигаться, в обороте, отдать, купить, заплатить, так дальше, круговорот, но не лежать в сундуке без дела, надеюсь вы понимаете о чем я вам пишу, и для остальных  вопросов указывайте свою дату.

Заславская Елена