Что то непонятное происходит дома, скандалы просто так на ровном месте,тесто скисает моментально,молоко тоже,напасть насекомых в квартире,муж сегодня сказал может в доме порча? - вопрос №4620465

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, дома вероятно есть подклад, по картам с целью что б вы разошлись или сменили место жительства (карта правосудие, даёт отсылку на события связанные с гос органими, бумагами, документами)
Порча, рассорка — это негатив в любом случае. Вам нужно чистить отношения и гармонизировать. Можно вам помочь
Либо порча, либо завелась сущность. Больше похоже на второе.