Здравствуйте Снилось,что я ложусь спать с умершим две недели назад другом и он при этом просит не плакать и говорит,что я мешаю ему спать! Что может значить? - вопрос №4620649

3 ответа

Ответы

Ему тяжело перенестись в иной мир. Не оплачивайте его
Это значит, что как бы тяжело Вам сейчас не было, но Ваши слезы не дают успокоится его душе на том свете.Его жизнь стала продолжатся там.Вам стоит принять это и продолжать жить здесь и не горевать.
Значит только то, что он не хочет, чтобы Вы считали его мертвым. Ему спокойно и счастливо в новом мире.