сильно болен близкий для меня человек,болезнь резко начала прогрессировать,оочень переживаю ,не могу места себе найти все из рук валится - вопрос №4620666

3 ответа

Ответы

Если врачи не могут помочь, то выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь. Нужно поднимать человеку жизненную энергию
Похоже на порчу.
Вы должны принять тот факт, что от Вас здесь ничего не зависит.Вы можете только молится за его здоровье и всеми силами скрашивать жизнь больного.

@ SOFIA CHERNAYA