Здравствуйте, был очень короткий сон, как в моей рабочей машине убивали теленка, был мой знакомый, как отрезай ему голову я не видел, отвернулся, видел потом просто разделанную тушку, снов очень - вопрос №4620747

давно не видел 🙂🙂
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Когда-то в прошлом вы вынуждены были участвовать в неприятной для вас ситуации, а теперь пытаетесь справиться с этим.