Доброго время суток . Приснилось что забор у моего дома сломали проезжающие мимо фуры ( много ) . Я оделась и побежала их вернуть , чтобы сделали ремонт . Подбежала к перекрестку , фуры едут мимо - вопрос №4620777

меня. Хочу выбежать, и остановить, но мама, стоящая в заде, не пускает. ( мама покойная).
2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы слишком любите все контролировать, вам сложно принять неудачу в чем-то. Но приходится.
У вас слетит защита и вам нанесут вред