Здравствуйте уважаемые! В реальной жизни было общение с женатым.2года не общаемся.приснился сон.мы лежим с ним на кровати а напротив нас на другой кровати его жена.Она встала .увидела нас и спрашивает - вопрос №4621035

Его Кто это? Он молчит.потом подошла ближе и опять спрашивает Кто это? он опять молчит.потом разбудила меня.но ничего не спросила.я встала и стала искать свои сапоги и не нахожу. Говорю ей Где мои сапоги? А она молчит.не отдает. Я ему говорю Она не отдает мне мои сапоги. Ну ладно тогда я буду жить у вас и буду твоей второй женой. Он опять молчит и уходит.а она немного поговорила со мной и тоже ушла. Т е за весь сон ОН не проронил ни слова, а ОНА общалась со мной совершенно спокойно, зная кто я… К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Галина. Вы в реальности хотите услышать его голос… поговорить… вы скучаете, хотя скрываете это. Вам не хватает этого человека, как бы то не было. Сон так же сулит скорое возобновление общения с этим человеком.
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите с ним увидится или хотя б поговорить