Добрый день!Можете ли вы помочь в ситуации с соседями(утихомирить их или выселить)? Дата рождения:1976-05-12 - вопрос №4621208

1 ответ

Ответы

можно конечно помочь но для этого фото главы семьи но и вам совет чтоб укоротить их мысленно представьте человека именно хозяина или хозяйку и сказать мысленно но можно и в слух такие слова пресвятая мать  богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь