Здравствуйте, что ожидает меня на следующей неделе? Анастасия 09.10.85 - вопрос №4621230

3 ответа
Добрый день
Решится для вас важный вопрос. Вы давно ждете этого решения. Но не скажу точно, что вас это может сильно порадовать, так как будет момент, касающийся именно вас.
Здравствуйте вижу получение финансов
Здравствуйте, ну как то вы будете думать над какой то поездкой, взвешивать все за и против.Если поедете, хорошо проведёте время с мужчиной, с которым общаетесь через интернет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.