Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, КОГДА приедет в мой город новый знакомый Максим(29ему) ? мы общаемся больше месяца, в инете познакомились случайно совсем через общего - вопрос №4621538

изображение из вопроса изображение из вопроса
друга) оч легко с ним) сразу мне сказал что хочет посмотреть мой город, чем и понравился) Конец января? срок примерно что видите?) 🙃🙏Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

начало февраля просматривается