Любовь - вопрос №462177

Как сложатся в дальнейшем наши отношения и суждено ли нам жить вместе в одной квартире?

Екатерина 20.01.1958

Владимир  18.05.1951

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения ваши непростые, работать надо, шанс на то, чтобы вместе быть и быть счастливыми есть.А не жить в одной в квартире.Шанс на счастье есть.А не одиночество вдвоем.Нужна работа по фото по вашей паре.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, вы будете проживать совместно.

С уважением, Этель.

Здравствуйте! В квартире будите жить вместе, но частые у вас размолвки, ссоры будут!

В марте все разрешится. Разногласия не оставят вас пока. Пора сесть за стол переговоров

Жить будите на одной площадке, но и при этом у Вас с ним разные понятие и решение в жизни..

@ SOFIA CHERNAYA