У меня пропала родственница скажите живая она или нет? Зовут симакина Лена 54 года ей. - вопрос №4622021

2 ответа

Ответы

ответ карт оракул на желания да нет. ответ да. то есть это означает что именно человек жив. но скажу что по её карте и раньше были проблемы в её семье как бы уходы конфликт
Это смотрится по фото. Странно, что так несерьезно подходите к вопросу.