Любит ли муж меня,что нас ждет в будущем ? - вопрос №4622042

3 ответа

Ответы

измены карты не указали а есть к вам чувства да есть негатив не порча а вмешательства карта его родства но именно вам удастся разрушить это вмешательства так же доминирует карта покупка скорее связано с домом
брак продолжится и ребенок возможен
Не любит, к сожалению. Ничего не поменяется, будете жить как два чужих человека.