Сон: Я выпивал на квартире друга со своими одногруппниками из университета. Всё было хорошо. Я проснулся среди своих одногрупников,на той же квартире, но я заметил что нет моего лучшего друга. Меня - вопрос №4622048

охватил страх, я распрашивал тех кто проснулся, не видили ли они его. Я звонил ему, но телефон молчал. На следующий день моего сна все было как обычно, учёба и все дела, но моё зрение… Я плохо видел, как будто я пьян и все мутно. Я шёл домой, поздно вечером. Рядом с мостом через который ездили машины, и где есть пешеходная дорожка, появился маленький мост, железный. Я шёл по нему, реально маленький мост. Мысль о потери друга не давала покоя, как только я подходил к концу перехода, я услышал, поезд или же небольшой локомотив. Я побежал, появился шлагбаум, как странно он преграждал путь мне и локомотиву. Я его просто оббежал и тут же пронёсся локомотив, появились мысли о том что моя жизнь могла закончиться так глупо. Но эти мысли разбежались и снова я думал о том что мой друг пропал.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы интенсивно проживаете что-то печальное для вас.