Здравствуйте, уважаемые эксперты, устроился в Питерскую компанию"Универсал Электрик", подскажите как в дальнейшем сложаться отношения с работодателем, будут ли перспективы перспективы - вопрос №4622061

профессионального, служебного и финансового плана, насколько удачно и продолжительное по времени будет данное сотрудничество С уважением Александр 28 мая 1974 года рождения
2 ответа

Ответы

тут уже многое от вас лично будет зависеть, если покажите свою компетентность то всё пойдёт в гору, и деньги, и карьера. отношения тоже сложатся хорошо, тут главное не перечить начальству.
Хорошо все сложится по работе. Перспективы будут.

@ SOFIA CHERNAYA