5 лет бьюсь головой об стенку. Ушла жена, сократили с работы. С деньгами проблемы. Когда я вылезу из этого болота. Я руки не опускаю, но ничего хорошего пока не получается. По гороскопу я телец. - вопрос №4622087

3 ответа

Ответы

Это признак магического воздействия негатива нужно причину смотреть по фото и устранять её тогда и жизнь наладится
Вы не вылезите. Это сильная воронка. Вам надо по-этапно помогать.
Здесь глубокая энергетическая проблема. На вас куча негатива, негативных программ и привязок. Надо делать чистки и открытие возможностей ритуалами
А зачем так долго биться головой? Если не опускаете рук, то все получится. Нужно не биться, а идти дальше. В любом туннеле есть конец.