Здравствуйте. Я сегодня во сне видела что живу в каком-то общежитие одна. И познакомился с каким-то парнем и он обещал мне привезти на новый год мясо. И он больше не приходил. После приехал мой - вопрос №4622149

сожитель будто мы сним до этого поссорились, и он пришёл примириться. Он приехал на новой красной машине. И я у него спрашиваю откуда машина. Он говорит что давно есть, просто об этом мне не говорил. После этого я видела своего покойного деда, и он забирает моего сожителья на этой машине куда то. И они больше не возвращаются. После этого я живу в родительском доме. И комне приходит одна девушка и жаловается что ее бросил парень. И мне дает грамоту и говорит кто-то передал это мне за то что я построила дом. Я сама не понимаю о каком доме. И она ушла. Дальше я сижу родительском доме одна, смотрю в окно. Можете сказать к чему этот сон.
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вас ждет судьбоносное знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA