Здравствуйте! Будет ли в феврале этого года предложение новой работы? Александр (14.09.1993). - вопрос №4622374

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока нет останетесь где работайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В февраль месяце нет а вот в начале март месяца будет
Здравствуйте, да будет. Не отказывайтесь от этой возможности, скорее направление будет новым и не знакомым для вас. НО это шанс пойти во что то новое, получить опыт и хороший финансовый результат.
Здравствуйте. Предложения без вашего участия в поиске не будет. В случае направленных действий — да.