Как мне дальше жить если я болею ? - вопрос №4622395

2 ответа

Ответы

Живут люди и с болезнями. И можно, если есть желание подкорректировать состояние. Если не улучшить состояние, то сделать, чтоб не ухудшалось.
Понять для начала, для чего послана болезнь. Ведь ничего не бывает просто так. Проанализируйте свои поступки, простите всех, не держите зла, и, возможно, болезнь отступит. Сама по себе. Такое бывает.