Здравствуйте!скажите пожалуйста 🙏 когда проблемы отступят от меня? Андрей 16.08.1987 - вопрос №4622621

Дополнение автора от 23.01.22 15:43:49
Какого рода блоки есть у меня?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Блоки из семьи… и у Вас их много. И непременно нужно убирать.Вы не хотите слушать советов и что то серьезно решать и менять. Но это необходимо Вам делать. Иначе так и останетесь на плаву, и не здвмне есть дальше. Хотя при своем характере, можете столького добиться, что многие ещё завидовать будут.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Когда избавитесь от блоков.
Добрый день
Обязательно, когда вы решитесь избавиться от того, что вам мешает.
в феврале сейчас ступор финаново