Хотела бы узнать к чему сниться сон, в котором я узнаю, что беременна(маленький срок) от человека, с которым в реальной жизни никогда бы этого не произошло и во сне это тоже получилось неожиданно и - вопрос №4622626

случайным образом, к этом человеку нет чувств ни во сне, ни на яву?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добра и здравия
Стоит описать все сновидение, а по этому отрывку или этот человек вам преподнесет идею, или вы вдвоем что то решите сделать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA