Дорогие эксперты!Я занимаюсь тооговлей и мое место на первых рядах перед входом.Наш крытый рынок одну сторону ремонтируют подТРЦ.Вход передо мной закрыли и сейчас торговля по нолям люди заходят с - вопрос №4622714

другой стороны, а вход передо мной реконструируют.и когда сделают именно наши бутики снлсят.Вопрос: Примерно когда выдадут места т.к остановилось в стройке наша сторона? Какая в дальнейшем будет торговля? Дадут ли мне места перед входом после реконструкции тк многие претендуют? Салтанат 20.01.1982
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Примерно весной начнутся положительные сдвиги. Эта ситуация с Вами происходит из-за блоков, много зависти вокруг.
да дадут
дадут вам место, но вам нужно открывать денежный канал на успешную торговлю…