Приснилось что я родила два мальчика хороших таких не плакали ничего. Это типа было так неожиданно и я бегала покупать памперсы и питание детское. Своих детей нет. Мне 21 год - вопрос №4622753

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, подсознательно готовы к семье и детям, 3 жезлы перевернуты — ближайшие пару лет создание семьи для вас не просматривается
Будущие детки приснились.