Что думает обо мне мой молодой человек. Я для него все делаю.А он все время меня унижает и обижает - вопрос №4622906

3 ответа

Ответы

Думает, что Вы глупы и не уважает.
Он о Вас не думает. Себя Вы уже зарекомендовали, и далеко не в лучшей форме. Мужчины предпочитают гордых.
Вам следует сделать чистку и гармонизацию отношений, чтобы у вас настал порядок в понимании, чувствах и наступила любовь!

@ SOFIA CHERNAYA