Здравствуйте Будут ли действия с его стороны по отношению ко мне? Александр 18.05.1996 Даша 04.03.1999 - вопрос №4622918

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Те мужчины, которые дорожат отношениями, не играют в молчанку. А если и сделает шаг, не спешите верить ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, показывает что ждёт шагов от вас, чувства есть, но сам проявляться не хочет, у него разбитое сердце и отношения он может вам предложить только легкие, ни к чему не обязывающие
Здравствуйте! Да, будут.

@ SOFIA CHERNAYA