Покойный отец и бывший мужчина - вопрос №4623078

Добрый вечер. Подскажите с интерпретацией. Во сне я оказываюсь в белой дорогой машине. За рулем моя мама едим куда то. Я сижу справа на заднем сидении. Рядом со мной сидит мой отец ( в жизни умер 11 лет назад) машина останавливается и на заднее сиденье со стороны отца садится мужчина… потом понимаю что это мой бывший м.ч ( непонятные отношения на протижении 5 лет, недавно поругались окончательно) но я его виже как будто он стал старше. К чему такой сон. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы пассивно плывете по течению жизни (во сне — вас везут на машине куда-то). Вам хотелось бы обрести мудрость и решать все самой. И в какие-то моменты это вроде бы даже удается.
Здравствуйте!  Такой сон означает окончательное расставание с мужчиной. Сел рядом с умершим отцом, — знак того, что отношения умерли и обратного хода нет. Но не смотря на это, жизнь продолжает свое движение и, Ваша связь, обогатила опыт в любви и отношениях, пусть, даже, и, не лучшим образом. Белая дорогая машина — хороший знак. — К светлым переменам. Мама тоже переживает за Вас, и, возможно, её мудрый совет, поможет Вам, как-то, в настоящем положении. Так или иначе, но, она готова помочь и разрулить ситуацию в лучшую сторону. Добрых Снов!
Добрый день! Сон показывает, что бывший мужчина остался в вашей памяти и как бы умер, так как он приблизился к вашему отцу, которого сейчас нет с вами. Ваша же жизнь пойдет удачно и не будет проблем с финансами и с замужеством (белая дорогая машина). Ваша мама вас поддерживает и всегда с вами рядом.
Хорших снов!