Добрий вечер. Обращаюсь к вам по личному вопросу, меня интересует один момент, каких действий стоить ожидать и Как скоро от мужчини после нашего откровенного разговора с ним на прошлих виходних ? Я - - вопрос №4623223

25.08.88 и Он — 28,02,90 Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По Вам идёт энергетика двух мужчин, один скорее не отвечает взаимностью, хотя Вы долго пытались обратить его внимание на себя. Второй, это мужчина за которого Вы спрашиваете, появился в Вашей жизни не так давно. Он немного медлителен в действиях, сейчас обдумывает касаемо Вас, действия от него ожидайте не ранее чем через неделю, сейчас тон скорее хочет пробыть наедине