Здравствуйте! Подскажите пожалуйста истинное отношение ко мне этого мужчины? Что он думает? Как относится на самом деле и что ждать дальше? Спасибо! Людмила. Рамиз - вопрос №4623255

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Мужчина бабник любит обращать внимание поэтому от него только страдания
Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны, хочет любовной связи.
к сожалению с ним перспектив не видно… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте, тут выпадает недосказанность, немного не договаривает вам, возможны короткие отнашения без перспектив на будущее,

@ SOFIA CHERNAYA