Здравствуйте! Мне приснилась мама ,она умерла 9 месяцев. Во сне она мне помогала с ремонтом в квартире . Играла со стола ,и за стол ногой цаепилась . Клок ноги оторвала ,пошла кровь. Я её взяла на - вопрос №4623306

руки., она такая маленькая. И по нисла на руках в больницу. Врач принимал роды… Когда врач подошёл. Мама меня описила. И у меня в это время схватки. К чему это?
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы хотели бы пообщаться с матерью. Но это невозможно, умершие хранят молчание.