Делала проект совместно с коллегами. Одна из коллег (его соавтор) требует все исходники материалов (музыки и прочего), в чем участия не принимала или провалила. Какие ее намерения истинные? - вопрос №4623428

Общее впечатление, что проект всю дорогу саботировала. Проект требует серъёзной дальнейшей работы и развития, а от коллеги звучит, " дай материалы, надо его завершать". Хочу попробовать понять — может она действительно не понимает системы работы и искренне заблуждается, или имеет какой то скрытый умысел и проектом заниматься не собирается? Чего вообще от нее ожидать? Коллега — Ольга 17.04.1968, моя дата — Таня, 16,06,1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она считает, что ее коллеги не целеустремленные люди, разбрасываются и не умеют доводить дело до конца, до результата. Считает, что у нее получится лучше. А если нет, и она поймет, что дело не имеет перспективы, то просто закроет то, что уже считает дорогостоящей долгоиграющей пластинкой, не приносящей ожидаемого  результата. Хочет разобраться с ситуацией, взяв ответственность на себя, а для этого ей нужны полномочия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для личных целей ей не нужны материалы, а для того чтобы внести и свою работу  в данный проект, для этого и нужны исходники чтобы что то добавить или изменить. Не вижу корысти от нее.
Женщина хорошая подвоха нет тут

@ SOFIA CHERNAYA