Здравствуйте, любимый человек никак не решается на примирен, 22.08 1986 г Андрей, Ругия 05.06.1976 г. 10. Мес тишины, но следит за мной . Не могу без него. - вопрос №4623505

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте! Мужчина не планирует идти на примирение, есть у вас разлучница, и чувства у него остывают…
10 месяцев молчания-это слишком много для того, чтобы надеяться на возобновление. Следит, потому что осталась еще связь между вами.