Здравствуйте. Хочу подать на суд. Но сомневаюмь. Мне важно очень выграть этот процесс. Продавец который продал моей семье машину нас обманул... деньги возаращать не хочет - вопрос №4623513

2 ответа

Ответы

вы в праве расторгнуть договор куплю продажи. есть определённое время данное на это. а этот срок вы не потеряли карты указывают на правоту вашу проигрыша нет удача есть
Здравствуйте! Судебный процесс вы не сможете выиграть, к сожалению… но можно вам помочь вернуть деньги с помощью обряда