Здравствуйте, к чему снятся переросшие губы свои. И к чему снятся много грудных голых детей? Спасибо. - вопрос №4623699

2 ответа

Ответы

Добра и здравия
Чтобы понять сновидение его стоит рассмотреть в полном контексте, а не отдельными символами.Губы пересохшие указывает на срывы планов… Голые грудные дети-хлопоты которые вам  выйти боком
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вам хочется вернуться в свое детство. Оно кажется «вкусным» (губы), приятным и радостным временем. Но вы постепенно осознаете, что это невозможно.

@ SOFIA CHERNAYA