Добрый день. Есть ли у меня какого либо рода магические способности и какие? - вопрос №4623840

3 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Способность магически воздействовать на мир — в принципе да, но не в одиночку, а в составе некоего ведьминского круга.
Способность магически считывать информацию — точно да, наработана в прошлых жизнях.
Итог — развивайтесь в этом направлении, если хотите. Есть перспективы.
Добрый день. В ярком проявлении нет, иначе бы не могли о них не знать. Есть способности к интуиции, но требуют целенаправленного развития.
Нет