Я хочу узнать есть ли будущее у меня с парнем , мы расстались - вопрос №4623886

6 ответов

Ответы

Нет будущего
С мужчиной ссора будет.Точка.Новое знакомство не за горами и отношения ждут.
все еще возобновиться попозже
Добрый день. С этим парнем нет будущего. Вас ожидает другая, светлая любовь
вы не поставили точку.да ссора есть словно граничит с конфликтом но и в отношении линия чувств карта любовь не разрушена будет мир. есть у вас с ним будущее
Расстаются для того, чтобы разойтись в поисках своей дороги, а не для того, чтобы снова сходиться.