Здравствуйте.Парень13 ноября я 22 марта. Как мне реагировать правильно,когда парень не отвечает,исчезает ненадолго.А потом возвращается?Именно с ним как лучше поступать? С одной стороны я понимаю - вопрос №4623908

его.У него характер такой.Да и пока он как будто только дружит. С другой, когда по необходимости не дозвонишься до него неудобно. Как мне стать для него действительно важной?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когда возвращается, не реагируйте эмоционально, как будто ничего и не происходило. Он поступает так как удобно ему, из эгоистических побуждений, ставит свои условия. Если для вас это неприемлемо, либо отстраняйтесь полностью, либо договаривайтесь с ним о взаимодействии на равных условиях. Если не готов на уступки, значит не ценит… тогда остается только ставить границы человеку и отстраняться, ибо будете в беде, не сможете на него надеяться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит оставить его, т.к. важным для него является только он сам.
Надо сделать чистку и гармонизацию отношений и тогда будет все по нормальному