Здравствуйте! Задала картам вопрос по поводу переезда, стоит ли менять место жительства, и мне выпали 7 мечей туз пентаклей и солнце. Я правильно понимаю, что это означает, что стоит сменить место - вопрос №4623922

жительства?🙂
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По Тузу Пентаклей и Солнцу вам стоит сменить место жительства. Но вот 7 Мечей карта спорная, это и обман и хитрость. Но это вы сами можете для себя решить.
Удачи!