что она о нем думает? как относиться? яна 02.03.1994 сергей 19.10.1994 - вопрос №4624006

Ответы

Думает о том, что ничего не выходит как хочется.
Она думает, что Вы должны измениться, сейчас на данный момент Вы получили по заслугам. Вы её сильно обидели, она сердится на Вас.
У Яны к Вам сейчас произошла значительная перемена в эмоциях и чувствах, причина — была эмоциональная предыстория – сильный всплеск эмоциональный, и пошло развитие чувств, меняется восприятие Вас как мужчины и ваших отношений, она стала к Вам по-другому относится, по-другому оценивать.

Но подсознательно — она запуталась и не понимает, как она к Вам относится и чего хочет от Вас, не может расставить приоритеты, надо ей это или нет, отсюда недоумение — как так-то и что с этими чувствами делать и куда Вас определить в её жизни.