Можно ли сделать так, чтобы человек, написал в ближайшее время? - вопрос №4624436

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Все моожно  при желании.
Добрый вечер. Конечно можно. Когда Вам захочется, тогда и напишет.
Сделайте вызов.
Можно конечно
можно конечно а для этого мысленно представить загаданного человека и мысленно представить что он вам шлёт сообщения или звонок и стараться отбросить слово нет а держать слово да

@ SOFIA CHERNAYA