Скажите пожалуйста перерастут ли рабочие отношения с м.ч. в любовные серьерзные,примерно в теч. 3 месяцев? - вопрос №4624441

Скажите пожалуйста
перерастут ли рабочие отношения с м.ч. в любовные серьерзные, примерно в теч. 3 месяцев?
Валерия 17.12.95 и Михал 16.11.83
спасибо
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перерастут и очень скоро
скажу то что дружеская общения есть и в этом взаимная линия но и эта линия дружбы перерастёт и в любовь
он этого тоже хочет ждите все придет
Нет не перерастут.
Нет
Точно не в течение 3 месяцев