Здравствуйте. После похорон мамы(01.01.2022) на 6 день, мы были с папой дома одни. Зашли в комнату, где лежала мама, где она умерла(она болела 1.5 года неизлечимой болезнью). В этой комнате стоит - вопрос №4624453

мамин портрет. Я, (дочь), запалила свечу возле иконы Божией Матери. И повернулась к папе. У папы на выдохе из носа и рта, пошел белый дым(белое облако), как будто бы папа сделал затяжку сигаретой. Дым растворился за пару секунд. Как будто бы ничего и небыло. Папу начало трясти. Папа спросил, видела ли это я. Я ответила, что да. Подскажите, что это означает?
1 ответ

Ответы

Очень похоже на то что папа отпустил мамину душу или она сама его покинула чтоб он смог дальше жить и не страдать по потере.