Здравствуйте приснился страшный сон будто я иду по дороге домой а с лева от дороги увидел много убитых в крови людей в овраге что это может значить ? - вопрос №4624706

2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы чувствуете себя виноватым за что-то, но ни с кем это не обсуждали. Даже, возможно, подавляли мысли на эту тему, а они все равно прорываются во сне.
Дорога Ваша жизненная не обещает быть легкой, но зато обещает прокладывать Вам под ноги мостик, чтобы, невзирая на сложности, не промочили своих ног.