Доброго дня. Стоит ли соглашаться на новую должность в другом подразделении или остаться в прежнем коллективе? Александр 17.08.75 - вопрос №4624779

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На новом месте сложно будет найти общий язык с начальством, но с финансовой точки зрения, предлагаемая должность куда перспективнее. Выбирайте то, что Вам важнее. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новое место рост прибыль все пойдет   быстрее