Здравствуйте мне снилось что следовать мне один парень которое читает нашиди отлично и хотел сватотся но я отказала что у него чо то промлема на здоровье но он не как не отказывается от меня что - вопрос №4624791

это значить
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
В вашей жизни есть что-то сильно мешающее, утомляющее. Но вы пока не готовы от этого избавляться, думаете, что уйдет само.